Subasta 1033T, Lote # 257
Vargas, Gabriel.
Caricaturas de personajes de la Familia Burrón.
Firmadas y fechadas 1985.
Punta lápiz sobre papel.
Consta de: 14 de Febrero, Ñaca ñaca, Donde estará Ruperto? y personaje en esquina.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
18 x 15 cm (mayir)
Enmarcadas.
Piezas: 4
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |